Капремонт улицы Урицкого в Брянске: шире не станет, но асфальт обещают заменить

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 февраля 11:53 Дороги
Капремонт улицы Урицкого в Брянске: шире не станет, но асфальт обещают заменить

Улица Урицкого в Советском районе Брянска будет капитально отремонтирована в текущем году – подрядчик планирует начать работы в апреле. Улица, которая является единственным путём для общественного транспорта из Фокинского района в центр города, шире не станет (это невозможно физически), но асфальтовое покрытие будет заменено на новое двухслойное, сообщает региональное управление автомобильных дорог.

Дорога будет отремонтирована на всём протяжении – от улицы Спартаковской до улицы Калинина. Участок капитального ремонта составит 1,7 км.

«В ходе обновления дороги прежнее асфальтобетонное покрытие сфрезеруют. На проезжей части обустроят новое двухслойное покрытие. Стоит отметить, что верхний слой сделают из щебеночно-мастичного асфальтобетона, который отличается высокой прочностью и износостойкостью. На автодороге обустроят новые светофорные объекты, искусственную неровность и барьерное ограждение. Также здесь отремонтируют тротуары, колодцы инженерных сетей и водопропускные трубы», — обещают в ведомстве.

В ходе капремонта будет установлено новое наружное электроосвещение со светодиодными светильниками, подрядчик обещает провести благоустройство и озеленение территории. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также