Дорожники построили в Почепе временный мост через Судость

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 февраля 12:27 Дороги
Дорожники построили в Почепе временный мост через Судость

Временный мост для автомобильного и пешеходного движения через реку Судость построен в Почепе на время капитального ремонта основного моста, сообщили в региональном управлении автомобильных дорог.

В настоящий момент на временном мосту обустраивают барьерное ограждение, перильное уже готово (на временном мосту есть тротуар). Также на временном мосту сделают электроосвещение, установят новые дорожные знаки, а при наступлении благоприятных погодных условий нанесут разметку.

После завершения работ на временном мосту, подрядчик начнёт капремонт мостового сооружения через Судость. Мост перекроют, а движение будет организовано по временному мосту.

Мост через реку Судость, расположенный на автодороге по улице Ленина в Почепе, капитально ремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репостыПодписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также