Александр Большунов стал победителем «Гонки Легкова». Он одержал 22-ю личную победу в сезоне

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
25 февраля 13:06 Табло

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов стал победителем десятой «Гонки Легкова», которая прошла в День защитника Отечества 23 февраля.

Уроженец Брянской области преодолел дистанцию 20 км за 46 минут 24,3 секунды. Вторым стал Сергей Ардашев (отставание 4,6 секунды). На третьем месте олимпийский чемпион Алексей Червоткин (+14,6).

27-летний Большунов впервые стал победителем «Гонки Легкова». Это его 22-я личная победа в сезоне, он выиграл все личные гонки, в которых участвовал.

Среди женщин лучшей стала Вероника Степанова (51.26,6). На втором месте расположилась Анастасия Кулешова (+11,6), третья — Мария Истомина (+36,1).

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Гонка Легкова PARI» прошли в городе Пересвет Московской области 23 и 24 февраля. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты