Китайская актриса Лили Цзи произвела фурор на Московской неделе моды тысячелетним платьем

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 марта 16:55 Мода
Китайская актриса Лили Цзи произвела фурор на Московской неделе моды тысячелетним платьем

Почётным гостем Московской недели моды, которая проходит  в столице России с 1 по 8 марта, стала известная китайская актриса Лили Цзи.  Актриса, известная ролями  в голливудских и китайских фильмах «Отпетые напарники», «Тихоокеанский рубеж 2», «Похищение» и «Пробуждение насекомых», приехала поддержать китайскую делегацию на Московской неделе моды, которая имеет многолетнюю историю сотрудничества с China Fashion Association, а также познакомиться с российской модой.

Лили Цзи с большим уважением и вниманием относится к собственной культуре, и она демонстрирует это в Москве. Лили Цзи привезла в Москву собственную коллекцию винтажных платьев, чтобы в полной мере представить на Московской неделе моды культурное и художественное наследие Китая. Актриса привлекла всеобщее внимание российской прессы, появившись на Московской неделе моды в винтажном национальном платье времен династии Сун, которому 1000 лет, поразив публику яркостью и грандиозностью образа и отдав дань уважения культурному наследию родной страны. На второй день Лили Цзи надела элегантное зеленое платье времен династии Мин, которому 500 лет.

Китайская актриса восторженно отозвалась о русской культуре: «Я очень люблю русскую культуру. Знаете, с самого раннего возраста я начала играть в театре и могу с уверенностью сказать, что Россия в плане культуры, театров, музыки и танцев находится впереди всех».

Лили Цзи посмотрела несколько показов российских дизайнеров. Её особенно впечатлил показ бренда GAPANOVICH: «Самым красивым показом, безусловно, был GAPANOVICH». Актриса также посетила показы российских брендов EFREMOV, BEENA и Julia Dalakian, а также познакомилась с российскими дизайнерами из профессионального B2B-шоурума, который проходит параллельно с модными показами.

Китайская актриса Лили Цзи произвела фурор на Московской неделе моды тысячелетним платьем

В этом году участниками Московской недели моды стали более 120 дизайнеров из России и из разных стран мира, включая Китай, Индию, Индонезию, Бразилию. Столица Москвы давно заслужила репутацию мирового центра для развивающихся дизайнеров, здесь свои коллекции представляют модельеры из России, Азии, Африки и Латинской Америки. Помимо Лили Цзи, в числе специальных гостей Московской недели моды — итальянская актриса Орнелла Мути и популярная актриса из Турции — Гизем Караджа. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также