В лобовом ДТП под Унечей три человека погибли, ещё двое получили ранения

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 марта 09:17 Происшествия
В лобовом ДТП под Унечей три человека погибли, ещё двое получили ранения

Три человека погибли, ещё двое получили ранения различной степени тяжести в ДТП под Унечей Брянской области, рассказали в региональном УГИБДД.

Авария произошла накануне, 13 марта, около 17.30 на 133 км автодороги «Брянск-Новозыбков— граница с Республикой Беларусь». По предварительной информации, 72-летний водитель Renault Logan, двигаясь в направлении Новозыбкова, не справился с управлением и выехал на правую обочину. Машину развернуло поперек проезжей части и выбросило на встречную полосу — прямо в Renault Symbol под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП 72-летний водитель и 69-летняя пассажирка Renault Logan скончались в карете скорой помощи, ещё один пассажир 69 лет умер в больнице. Двум другим пассажирам машины повезло чуть больше: 70-летняя женщина госпитализирована с закрытым переломом седалищной кости слева, 66-летний мужчина отделался легкими травмами и был отпущен домой с назначением лечения.

По факту ДТП сейчас проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, отметили в ведомстве. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также