В брянской больнице скончалась 17-летняя девушка, устроившая ДТП под Навлей 15 марта

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 марта 10:49 Происшествия
В брянской больнице скончалась 17-летняя девушка, устроившая ДТП под Навлей 15 марта

В брянском медучреждении скончалась 17-летняя девушка-водитель, устроившая ДТП под Навлей 15 марта, в котором ранее погибла её подруга, рассказали в региональном УГИБДД.

Напомним, авария произошла около 22.50 15 марта на 16 км автодороги «Украина-Гаврилково» в пределах населенного пункта Мостки Навлинского района Брянской области. По предварительной информации, 17-летняя девушка-водитель автомобиля Plymouth Neon, двигаясь в направлении поселка Синезерки, на повороте не справилась с управлением — машина улетела правый кювет и врезалась в дерево.

В результате ДТП 17-летняя пассажирка, которая сидела на переднем сиденье и не была пристегнута ремнем, погибла на месте еще до приезда «скорой». Девушку-водителя, которая также не была пристёгнута, с тяжелыми травмами доставили в реанимацию, но, несмотря на усилия врачей, 17 марта она скончалась.

Ранее в ГИБДД рассказали, что прав у несовершеннолетней автомобилистки не было, девушка училась на права категории «В», однако практические экзамены по вождению пока не сдала.

Злополучный автомобиль в качестве подарка ей приобрел отец, он же поставил машину на госучёт на её имя. 15 марта в 21.00 мужчина передал ключи от автомобиля дочери — на её просьбу «прокатиться с подружкой». Сейчас на отца водительницы составлено несколько административных протоколов. По факту ДТП полицией проводится проверка. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также