Специальную социальную выплату получают более 8 тысяч брянских медиков

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 марта 09:43 Финансы
Специальную социальную выплату получают более 8 тысяч брянских медиков

Специальную социальную выплату от регионального отделения Социального фонда получают более 8 тысяч брянских медиков, в прошлом году на эти цели было направлено более 632 миллионов рублей, рассказали в пресс-службе брянского отделения СФР.

Специальная социальная выплата полагается медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи. Её размер составляет от 4,5 до 18,5 тысяч рублей в зависимости от категории специалиста и вида организации.

Для получения выплаты медработникам не нужно подавать никаких заявлений — средства предоставляются СФР проактивно на основании данных медицинских организаций. По итогам каждого месяца медучреждения формируют реестры работников, которые имеют право на получение выплаты, и передают информацию фонду в электронном виде. В реестре, наряду со сведениями о работнике, указывается сумма выплаты и данные, по которым она рассчитана.

В течение семи рабочих дней со дня получения реестра региональное Отделение СФР назначает выплату и перечисляет средства на счет работника или на карту «МИР».

Проконсультироваться по поводу назначения выплат можно по телефону СФР: 8 800 200 07 30 (звонок бесплатный). #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также