Брянские троллейбусы подождут медленных пассажиров с поезда «Иван Паристый»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 марта 15:42 Транспорт
Брянские троллейбусы подождут медленных пассажиров с поезда «Иван Паристый»

Поздние троллейбусы, которые забирают с вокзала «Брянск-Орловский» пассажиров ночного поезда «Иван Паристый» (Москва — Брянск), подождут и самых медленных из них, пообещали городские власти. Транспортному отделу поручено скорректировать соответствующее расписание, сообщили в горадминистрации по итогам совещания по вопросам общественного транспорта.

Троллейбусный рейс специально ко времени прибытия «Ивана Паристого» в Брянске недавно добавили, но успеть на него могут только быстрые и проворные пассажиры. Остальным, кроме как на такси, уехать с вокзала невозможно.

«Городская администрация запустила троллейбус специально для развоза пассажиров с «московского» поезда, прибывающего почти в полночь. При этом многие горожане с вещами, детьми просто не успевают с перрона на этот троллейбус. Люди жалуются. Скорректируйте расписание так, чтобы троллейбус отправлялся, дождавшись максимального количества пассажиров», — поручил первый замглавы горадминистрации Сергей Антошин.

Троллейбус продлит время ожидания, чтобы даже самые медлительные смогли уехать с вокзала общественным транспортом, гарантировали в горадминистрации. Впрочем, точные сроки корректировки расписания не озвучены. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также