Брянское «Динамо» проведёт очередной домашний матч на нейтральном поле

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 марта 13:32 Футбол
Брянское «Динамо» проведёт очередной домашний матч на нейтральном поле

Очередная домашняя игра брянского «Динамо» в первенстве LEON-Второй лиги А в группе «Серебро» пройдёт на нейтральном поле – матч шестого тура против костромского «Спартака» пройдёт в подмосковном городе Долгопрудный на стадионе «Салют» 3 апреля. Причиной вновь стала неготовность поля на брянском стадионе «Динамо»

«Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча. Следующий визит экспертов запланирован на 10-е апреля», — сообщила пресс-служба брянского клуба.

Предыдущий домашний матч против омского «Иртыша» также должен был пройти в Долгопрудном, но весь четвёртый тур был отменён из-за трагических событий в «Крокус Сити Холл».

Футбольная национальная лига утвердила новую дату проведения матчей 4-го тура в группе «Серебро» – 29 мая. Матч с омским «Иртышом» теперь точно состоится в Брянске. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также