Wildberries начнет продавать автомобили. В том числе и в Брянской области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 апреля 12:08 Авто
Wildberries начнет продавать автомобили. В том числе и в Брянской области

Онлайн-ретейлер Wildberries с 18 апреля запустит продажу автомобилей, первоначально новая категория будет доступна пользователям из 17 российских регионов, в том числе и Брянской области, сообщает ТАСС.

«С 18 апреля на маркетплейсе появится новая категория — «Транспортные средства». Первыми доступными для покупки станут авто марки Chery. Жители 17 регионов России смогут приобрести машину от официального онлайн-дилера Chery — компании «Деливери кар», — говорится в сообщении компании.

Представленные на площадке автомобили есть в наличии и будут отправлены покупателю в согласованное место в регионе, где доступна доставка. Согласно условиям приобретения автомобиля на площадке, покупка возможна с предоплатой с карты, привязанной к профилю пользователя. Договор передается покупателю перед выдачей автомобиля.

В зону доставки входят Москва и Московская область, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области и Казань (в пределах города).

В дальнейшем зона доставки будет расширяться. «Wildberries планирует расширять ассортимент категории «Транспортные средства» и включить в нее мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другое», — добавили в компании. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также