Брянская спортсменка Елена Бабичева стала мастером спорта международного класса

0
15 сентября 12:14 Единоборства/Бокс/MMA

Почётное звание «Мастер спорта России международного класса» присвоено брянской спортсменке Елене Бабичевой. Приказ о присвоении спортивного звания №269-нг был подписан министром спорта РФ Михаилом Дегтярёвым 6 сентября.

В июне Елена Бабичева впервые выступила в составе национальной сборной России на чемпионате Европы по боксу в Сербии и завоевала серебряную медаль в весовой категории до 63 кг.

Сборная России по боксу выиграла на чемпионате Европы 20 медалей и заняла первое место в медальном зачёте турнира. Российские спортсмены завоевали 11 золотых, 8 серебряных и одну бронзовую награду. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты