Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Брянская спортсменка Елена Бабичева успешно стартовала на чемпионате России в Уфе

Брянская спортсменка Елена Бабичева успешно стартовала на чемпионате России в УфеФото: Федерация Бокса России

Боксёр одержала уверенную победу в своём первом поединке в весовой категории до 63 килограммов.

На турнире, который собрал в столице Башкортостана 163 участницы из 48 регионов страны, представительница Брянской области показала убедительную игру. В первом бою она встретилась с соперницей из Санкт-Петербурга Кариной Космовской и добилась победы единогласным решением судей. Счёт 5:0 отразил явное преимущество брянской спортсменки на протяжении всего поединка. Сообщает издание "Новости Брянска".

Соревнования продлятся несколько дней, согласно утверждённому графику. Предварительные этапы будут проходить до 3 декабря, после чего лучшие выйдут в решающие стадии турнира. Полуфинальные и финальные поединки запланированы на 4 и 5 декабря, где и определятся победители в каждой весовой категории.

Общий призовой фонд чемпионата России составляет 24 миллиона рублей, что подчёркивает высокий статус соревнований. Спортсмены, занявшие первые места, получат по 1,5 миллиона рублей, серебряные призёры – по 250 тысяч рублей, а бронзовые медалистки – по 125 тысяч рублей. 

Напомним, что ранее мы писали об активизации работы властей Брянской области по взысканию долгов с управляющих компаний и крупных неплательщиков за коммунальные услуги. Подробности о сумме задолженности и мерах по ее взысканию — в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости