В Брянской области росгвардейцы более 200 раз выезжали на тревожные сигналы
- 6 января 20:00
- Павел Грабовский

Подразделения вневедомственной охраны продолжают непрерывное патрулирование региона.
Сотрудники Росгвардии в Брянской области с начала года более двухсот раз выдвигались на объекты по сигналу тревоги. Об этом проинформировали в региональном управлении ведомства.
Подразделения росгвардейцев несут службу в круглосуточном режиме, обеспечивая охрану общественного порядка на маршрутах патрулирования и защиту объектов, подключённых к пультам централизованного наблюдения. Вследствие оперативных действий сотрудников фактов краж с защищённых территорий за отчётный период зафиксировано не было.
В период с 1 по 4 января специалисты вневедомственной охраны отреагировали на 208 сигналов тревоги, поступивших с различных точек. При этом для поддержания безопасности населения и поддержания общественного порядка по сообщениям дежурных частей сотрудники привлекались лишь один раз.