«Трендвотчинг для бизнеса, маркетинга и коммуникаций»: онлайн-конференция 12 апреля
- 22 марта 2023
- administrator
Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC) и интернет-журнал B2B Journal 12 апреля приглашают PR-специалистов, маркетологов и предпринимателей на онлайн-конференцию о том, как научиться видеть новые возможности для развития бизнеса, маркетинга и корпоративных коммуникаций.Ключевые спикеры:
-
Андрей Горнов, генеральный директор креативного агентства Getbrand
-
Михаил Умаров, генеральный директор PR-агентства Comunica
-
Ксения Алексеева, управляющий партнер агентства Fresh Russian Communications
-
Артём Митин, управляющий и креативный директор агентства Human Code
-
Ольга Штейнберг, эксперт в сфере fashion e-commerce, автор TG-канала Fashion-прокачка
-
Николай Хлопов, основатель и руководитель направления Trends&Insights компании Algorithm Trend Intelligence
-
Наталия Туйгунова, PR-директор LiveDune
-
Ольга Бондарева, генеральный директор агентства Modum Up
-
Есения Пенкина, руководительTRENDBURO
-
Юлия Пестерева, тренд-аналитик TRENDBURO
-
Лариса Магомедрагимова, эксперт системы управления репутацией СКАН
-
Александр Кожевников, генеральный директор компании VeneraMetaverse, сооснователь самого крупного сообщества по метавселенным «Русскоязычный Метаверс»
-
Ольга Ерёмина, основательница компании Pro-trendwatching
-
Виктория Прилепская, директор по развитию ExLibris
-
Олеся Рожкова, маркетолог, специалист по личному бренду, амбассадор Pressfeed
12 апреля с 10:30 до 18:00 в онлайн-формате.Регистрация доступна на сайтеB2BJournalhttps://b2b-journal.ru/event/konferencziya-trendvotching-dlya-biznesa-marketinga-i-kommunikaczijОрганизаторы мероприятия:Контакты организатора:event@frc-pr.com#bryakingnewsПодписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» - ссылки на самые интересные новости и значимые репосты