Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Трендвотчинг для бизнеса, маркетинга и коммуникаций»: онлайн-конференция 12 апреля

«Трендвотчинг для бизнеса, маркетинга и коммуникаций»: онлайн-конференция 12 апреля
Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC) и интернет-журнал B2B Journal 12 апреля приглашают PR-специалистов, маркетологов и предпринимателей на онлайн-конференцию о том, как научиться видеть новые возможности для развития бизнеса, маркетинга и корпоративных коммуникаций. В 2020-2022 годах российский бизнес столкнулся с беспрецедентными событиями, которые обернулись для многих компаний серьезными экономическими потерями и репутационными кризисами. Как продолжать вести бизнес, заниматься маркетингом, развивать бренд и управлять корпоративными коммуникациями в условиях нарастающих ограничений? Ответ – учиться видеть новые возможности. Именно об этом пойдет речь на конференции «Трендвотчинг для бизнеса, маркетинга и коммуникаций». На конференции выступят ведущие эксперты в области трендвотчинга, аналитики, прогнозирования, креативных технологий, развития бренда, корпоративных и маркетинговых коммуникаций, которые поделятся полезными практиками развития softskills, позволяющих эффективно работать с информацией, своевременно определять тренды, развивать насмотренность, учиться планировать деятельность компании или своего отдела в условиях постоянной нестабильности на рынке и увереннее чувствовать себя в профессии и в своем сегменте бизнеса. Конференция будет полезна предпринимателям, маркетологам, PR-специалистам, специалистам по рекламе и креативным проектам, а также всем, кто работает в консалтинге или разрабатывает новые продукты и услуги. Ключевые спикеры:
  • Андрей Горнов, генеральный директор креативного агентства Getbrand
  • Михаил Умаров, генеральный директор PR-агентства Comunica
  • Ксения Алексеева, управляющий партнер агентства Fresh Russian Communications
  • Артём Митин, управляющий и креативный директор агентства Human Code
  • Ольга Штейнберг, эксперт в сфере fashion e-commerce, автор TG-канала Fashion-прокачка
  • Николай Хлопов, основатель и руководитель направления Trends&Insights компании Algorithm Trend Intelligence
  • Наталия Туйгунова, PR-директор LiveDune
  • Ольга Бондарева, генеральный директор агентства Modum Up
  • Есения Пенкина, руководительTRENDBURO
  • Юлия Пестерева, тренд-аналитик TRENDBURO
  • Лариса Магомедрагимова, эксперт системы управления репутацией СКАН
  • Александр Кожевников, генеральный директор компании VeneraMetaverse, сооснователь самого крупного сообщества по метавселенным «Русскоязычный Метаверс»
  • Ольга Ерёмина, основательница компании Pro-trendwatching
  • Виктория Прилепская, директор по развитию ExLibris
  • Олеся Рожкова, маркетолог, специалист по личному бренду, амбассадор Pressfeed
Мероприятие состоится 12 апреля с 10:30 до 18:00 в онлайн-формате. Регистрация доступна на сайтеB2BJournal: https://b2b-journal.ru/event/konferencziya-trendvotching-dlya-biznesa-marketinga-i-kommunikaczij Организаторы мероприятия: коммуникационное агентство FreshRussianCommunications и интернет-журнал B2BJournal. Контакты организатора:event@frc-pr.com, +7 499 270 60 41. #bryakingnews Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» - ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

...

  • 0

Популярное

Последние новости