Паводок-2023: в поселке Бытошь под Дятьково смыло часть моста
- 27 марта 2023
- administrator

В Бытоши Дятьковского района смыло часть мостика, соединяющего улицы Пролетарскую и Воровского. Фото и видео с места ЧП в понедельник, 27 марта, поделились в брянских пабликах в соцсетях очевидцы.
По словам местных жителей, под напором поднявшейся воды рухнула одна из плит моста, которую вовремя не отремонтировали. Грешат они и на лесовозы, которые «день и ночь разбивали дорогу». Теперь Пролетарская оказалась отрезана от центра поселка.
Мемы от местных жителей
Напомним, буквально вчера, 26 марта, обрушилась подмытая грунтовыми водами дорога «Орёл-Брянск-Смоленск» — Клетня, и дорожники до вечера устраняли последствия обвала. Очень тревожная ситуация и на дороге в деревне Косачи Жирятинского района — там дорога обваливается с одной стороны. #bryakingnews
Фото: ЧП и ДТП Брянск, Подслушано Бытошь