Под Выгончами начался капремонт дороги «Брянск-Новозыбков» — Кокино — Скуратово
- 11 апреля 2024
- administrator
Капремонт участка автодороги «Брянск-Новозыбков» — Кокино-Скуратово начался в Выгоничском районе, рассказали в региональном управлении автодорог. Участок общей протяженностью 1,3 км ремонтируется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Работает на объекте подрядная организация ООО «Монолит Строй».
Пока на участке кронируют деревья и монтируют водопропускную трубу. В процессе ремонта планируется не только обновить асфальт, но и расширить проезжую часть, укрепить обочины, построить новые тротуары с установкой пешеходного ограждения. Для водоотвода, кроме обустройства водопропускной трубы, будут сделаны водосбросные лотки.
На завершающем этапе ремонта там появятся новые дорожные знаки, свежая разметка и барьерное ограждение взамен старого тросового, отметили в управлении. #bryakingnews