Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Что нельзя говорить журналистам сотрудникам госструктур

«Топ-15 ошибок работы со СМИ в госструктурах» - с таким докладом выступит Мария Ермакова на ежегодном форуме PR-специалистов «Эффективная пресс-служба-2024» в Москве 29-31 мая. В докладе: – Как составить рабочую базу СМИ –  Что нельзя говорить журналистам и почему пресса не взяла пресс-релиз  для публикации –  Секреты успешного взаимодействия с представителями СМИ, организации мероприятий для внешней аудитории и оформления аккаунтов в социальных сетях для представителей госсектора. Мария Ермакова, руководитель пресс-службы ППК «Единый заказчик» Три дня интенсивного погружения в тему связей с общественностью и активного общения с коллегами со всей страны. Два зала и два тематических потока докладов:
  • PR в госструктурах
  • PR в бизнесе
Конференция ежегодно проводится журналом «Пресс-служба» и собирает более 150 участников – пиарщиков со всей России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.   В 2024 году конференция «Эффективная пресс-служба» отмечает свой десятилетний юбилей. О чем пойдет речь в докладах на потоке для государственных и муниципальных структур:
  • Ключевые тренды в коммуникациях для госструктур на 2024 и 2025 годы
  • Госпаблики – как стать лучшим и самым читаемым
  • Как государственной и муниципальной структуре добиться максимального вовлечения аудитории в госпабликах
  • ВКонтакте и Одноклассники для государственных и муниципальных – секреты и фишки
  • Идеальный контент-план для госструктуры? Легко!
  • Визуальный контент для госсектора.
  • Ключевые инструменты работы с PR-текстами в 2024 году
  • Работа с нейросетями для госструктуры
  • Муниципалитеты в соцсетях: экспертный взгляд. Работа над ошибками
  • Работа с жалобами и комментариями населения в социальных сетях
  • Работа с инфоповодами в органах власти и бюджетном  учреждении
  • Топ-15 ошибок работы со СМИ в госструктуре.
  • PR-работа в региональных органах власти: новые вызовы и тренды
  • Личный бренд чиновника или политика в 2024 году
  • Канал губернатора или мэра в Телеграм: инструменты, подсказки, методики
  • PR без бюджета в бюджетном учреждении
  • Внутренние коммуникации в госструктуре
  • Telegram для госструктур – тренды  2024
35 спикеров из разных сфер, отраслей, с разным опытом и кейсами расскажут о том, что они делают, что происходит в отрасли и что делать участникам, чтобы PR-работа была максимально эффективной и результативной. На нетворкинг-сессии участники познакомятся друг с другом по специальной технологии и смогут обменяться опытом, завязать полезные знакомства и задать коллегам важные вопросы, обсудить свои проблемы и найти новые идеи. Все подробности о мероприятии тут: https://eventimage.ru/konferentsii-i-treningi/effektivnaya-press-sluzhba-2024/ по всем вопросам звоните по тел.(495) 540-52-76 #bryakingnews Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» - ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

...

  • 0

Популярное

Последние новости