Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Татьяна Гапоненко: «Работа в «Мираторге» мне понравилась, и я смогла быть рядом с детьми»

Татьяна Гапоненко: «Работа в «Мираторге» мне понравилась, и я смогла быть рядом с детьми»
У оператора-животновода Татьяны Гапоненко из Стародубского села Стратива во всех делах строгий порядок. На работе, на ферме «Воронок» — тысячи абердиин-ангусов под присмотром, а дома четыре сына и четыре дочери — вот такое равенство.
Я своими детьми горжусь— А с детьми кто оставался?Десять минут от дома— Как вы попали в «Мираторг»? — В чем состоит ваша работа?— Вот, кстати, работа специфическая, как вы её осваивали?Татьяна Гапоненко: «Работа в «Мираторге» мне понравилась, и я смогла быть рядом с детьми»Нужно помогать— Дома у вас по-прежнему большое хозяйство?— Как же вы справляетесь?— Расскажите про старших детей, чем они занимаются?— Никакие слова, думаю, вас не утешат… Соболезную.
  • 0

Последние новости