Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Высокие отношения: брянский уголовник за отказ в интиме запер женщину и угрожал ей топором

Высокие отношения: брянский уголовник за отказ в интиме запер женщину и угрожал ей топоромБрянская прокуратура

За отказ в интиме брянский уголовник запер женщину на несколько часов, фактически взяв в заложницы, избил и угрожал ей топором.

Инцидент произошел в селе Глинищево под Брянском в ноябре прошлого года, рассказали в облпрокуратуре.

По версии следствия, 35-летний мужчина уже основательно «под шофе» находился в своей квартире в многоэтажке по Садовой вместе с 41-летней знакомой. Он недвусмысленно предложил интим, а когда женщина отказала, запер входную дверь в квартиру и отказался её оттуда выпускать. Она пыталась освободиться и звала на помощь соседей. Но «тюремщик», чтобы сильно не кричала, несколько раз ударил её по лицу и грозился «прибить» топором.

Из показаний обвиняемого: «Я попросил ее остаться, но она отказалась. Тогда, чтобы было так, как я хотел, и чтобы она никуда из квартиры не ушла, пошел в коридор и демонстративно закрыл ключом замок входной двери в квартиру, а ключ положил в карман… Когда она, дергая за ручку двери и зовя на помощь, пыталась покинуть квартиру, я ударил ее несколько раз рукой по лицу,… а затем, взяв на балконе топор, замахнулся им над ее головой, угрожая убить».

Только спустя несколько часов прибывшие на место происшествия сотрудники полиции взломали дверь, и женщина смогла освободиться. 

Резкому на действия «ухажёру» вменяются «незаконное лишение человека свободы с применением предмета, используемого в качестве оружия» (п. «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ) и «угроза убийством» (ч. 1 ст. 119 УК РФ). 

Сейчас расследование завершено, материалы дела переданы на рассмотрение в Брянский районный суд.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости