Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Выборы брянского губернатора будет курировать сенатор Андрей Шохин

Выборы брянского губернатора будет курировать сенатор Андрей ШохинПравительство Брянской области, архив

Сенатор Андрей Шохин будет курировать избирательную кампанию по выборам губернатора Брянской области от партии «Единая Россия». Уполномоченных на выборах-2025 накануне утвердил президиум Генсовета «ЕР».

Уполномоченные будут координировать действия реготделений партии, избирательных штабов и кандидатов. 

Выборы главы брянского региона пройдут в единый день голосования, 14 сентября. Как минимум один (и самый реальный) кандидат уже известен — не так давно действующий губернатор Александр Богомаз согласовал с Владимиром Путиным свое выдвижение на третий срок.

Во время рабочей встречи по видеосвязи 13 февраля Богомаз напомнил президенту, что 11 лет его в должности губернатора в сентябре заканчиваются, и выразил готовность продолжить работу. Тот дал добро и пожелал удачи. 

Андрей Шохин — экс-глава Владимира, ныне сенатор от Владимирской области. С Брянской областью знаком: только в прошлом году побывал в нашем регионе как минимум дважды. В апреле во время визита в регион участвовал в заседании федерального штаба «ЕР» по ремонту школ. В ходе рабочего визита в сентябре прошлого года он проехал по приграничным районам, а также наблюдал за проведением довыборов в Госдуму по Унечскому округу №78, отметив «высокий уровень организации и проведения единого дня голосования». Депутатом Госдумы тогда был избран Олег Матыцин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости