Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На брянской трассе под Унечей УАЗ «улетел» в кювет, пострадал пожилой пассажир

На брянской трассе под Унечей УАЗ «улетел» в кювет, пострадал пожилой пассажирБрянская Госавтоинспекция

В отношении водителя возбуждено административное расследование. 

Авария случилась утром 9 апреля на 138 км автодороги А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе, сообщили в региональной Госавтоинспекции. По предварительной информации, около 06.50 49-летний водитель автомобиля УАЗ PICKUP, двигаясь в сторону Новозыбкова, не справился с управлением. Машина съехала в левый кювет и опрокинулась.

В результате ДТП пострадал 61-летний пассажир, с травмами различной степени тяжести он госпитализирован в больницу. Характер травм в ГАИ не уточнили. 

Водителя накажут по статье 12.24 КоАП РФ — за нарушение ПДД, повлекшее легкий или средний вред здоровью, отметили в ГАИ. 

В Госавтоинспекции ещё раз призвали автомобилистов в сложных погодных условиях быть на дорогах предельно внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, боковой интервал и не рисковать при обгоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости