Транспорт в Брянске украшают ко Дню Победы
- 16:45 24 апреля
- Елена Коваленко

Для этого муниципальные предприятия используют баннеры и флажки в едином стиле и цветовой гамме.
Брянский общественный транспорт в преддверии 80-летия Победы спешно преображается — на большинстве муниципальных троллейбусов и автобусов уже появились символы праздника. Для этого по заказу транспортников изготовлено более сотни комплектов символики в едином стиле. Главный логотип наступающего праздника, один из основных символов Победы — памятник «Родина–мать зовёт!»
Водители украшают свои машины флажками. Во время поездок в троллейбусах на медиапанелях показывают патриотические видеоролики. По инициативе Брянского пассажирского автотранспортного предприятия на задние стёкла автобусов закупили больше сотни баннеров «С праздником Великой Победы!». Теперь горожане могут видеть их на улицах города.
Коммерческий транспорт — маршрутки — тоже присоединились к акции: на многих из них можно увидеть символы 9 Мая, отметили в горадминистрации.



