Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дорожная полиция «сняла» пьяного жителя Брянска с электровелосипеда

Дорожная полиция «сняла» пьяного жителя Брянска с электровелосипедаБрянская Госавтоинспекция

По иронии судьбы мужчина подшофе добирался на кладбище.

«Электровелосипедиста» задержали в Володарском районе Брянска. Мужчина направлялся в Большое Полпино на кладбище к погибшему другу (рассекая пьяным за рулем, очевидно, решил с ним пораньше встретиться). 

Поведение водителя сразу показалось инспекторам подозрительным, при медосвидетельствовании опьянение подтвердилось. В отношении мужчины составлены протоколы, проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение, уточнили в Госавтоинспекции. 

Напомним, в длинные майские выходные в регионе объявлена операция «Нетрезвый водитель», Дорожная полиция переведена на усиленный режим несения службы, проводятся сплошные проверки, работают «скрытые» патрули. 

Сообщить о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и, вероятно, сели за руль пьяными или даже в состоянии наркотического опьянения, можно по короткому номеру 112, телефону: 74-71-02 (дежурный ГИБДД в Брянске) или ближайшему наряду ДПС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости