Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Город вздрогнул»: в Брянске коммунальщики вышли на покос травы

«Город вздрогнул»: в Брянске коммунальщики вышли на покос травыБрянская городская администрация

Бригада косарей до осени будет работать практически в ежедневном режиме.

К привычным звукам города за окном в Брянске скоро начнет примешиваться главный летний — пронзительное жужжание триммеров с раннего утра и до вечера. К работе приступили сезонные бригады косарей, рассказали в горадминистрации. 

Косить траву на уличных обочинах, газонах, парках, скверах и прочих зеленых зонах города этим летом будут более двух десятков человек. Уже вчера косари работали в скверах Семёновском и Тютчева, на Набережной, на бульваре Гагарина, на проспектах Ленина и Станке Димитрова, на улицах Горбатова и Крахмалёва.

В Бежице на этой неделе молодую траву подстригали на улице Брянской Пролетарской дивизии, в сквере «Весна 1945 года» и парке Металлургов. В Володарском районе приводят в порядок газоны на улицах Чернышевского, 2-й Мичурина, в скверах 65-лет Победы и Есенинском. В Фокинском районе покос вёлся на улицах Севская, Крылова, Уральская и Западная.

По данным дорожного управления Брянска, косить траву до наступления осени рабочие будут практически в ежедневном режиме. «Город вздрогнул», — комментируют начало необходимых, но таких шумных работ горожане. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости