Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С коней на транспорт: в Брянске представитель кочевого народа едва не угнал авто

С коней на транспорт: в Брянске представитель кочевого народа едва не угнал автоRU.FREEPIK.COM

Копошившегося у машины угонщика заметила хозяйка автомобиля.

Инцидент случился в Володарском районе Брянска 26 октября прошлого года, рассказали в УМВД региона. В органы внутренних дел обратилась местная жительница, заявившая о попытке угона её авто ранним утром того же дня. Вскоре «угонщик» был задержан, им оказался 25-летний мужчина цыганской национальности.

В УМВД восстановили всю картину происшествия. Как выяснилось, автолюбительница припарковала машину возле дома и, ошибочно полагая, что она закрыта, ушла. Около пяти часов утра нежданный «гость» проник в салон, снял нижнюю часть под рулевой рейкой, и, получив доступ к проводке, попытался завести машину. 

Со слов задержанного ему очень хотелось «покататься». Реализовать задуманное не удалось – машина осталась на месте, но владелице был причинён материальный ущерб.

В отношении «угонщика» завели уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 166 УК РФ (покушение на угон без цели хищения). Сейчас следствие завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу, отметили в УМВД. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости