Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
На майские праздники «Россети» будут работать в усиленном режиме

В Брянской области открылась «горячая линия» по туристическим услугам

В Брянской области открылась «горячая линия» по туристическим услугамRU.FREEPIK.COM

Проконсультироваться со специалистами по вопросам летнего отдыха можно с 26 мая по 6 июня

«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей туристических услуг проводится в регионе в преддверии поры отпусков, многочисленных летних поездок и тесного общения с туроператорами. 

Тематическую «линию» для жителей Брянска и области проводит региональный центр гигиены и эпидемиологии. Специалисты могут разъяснить, к примеру, какие пункты должны быть в договоре с турагенством обязательно, на что стоит обратить особое внимание, и что делать, если отдых вдруг не задался. 

Вопросы сотрудникам центра можно задать до 6 июня включительно по будням, с 09.00 до 16.45, на личном приёме (Брянск, проспект Ленина, 72, кабинет 110) или по телефонам: (4832) 74-58-14, 8-909-241-93-11.

В районах области можно обращаться в консультационные пункты для потребителей:

  • Новозыбков: улица Комсомольская, 22, телефон: 8 (48343) 5-37-22,
  • Унеча: улица Школьная,18, телефон: 8 (48351) 2-48-33,
  • Трубчевск: улица Брянская, 94, телефон: 8 (48352) 2-46-95. 

Вопросы также можно задать онлайн — на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области», отметили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости