Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На брянской дороге под Погаром питбайк влетел в УАЗ, байкер погиб, его пассажир в больнице

На брянской дороге под Погаром питбайк влетел в УАЗ, байкер погиб, его пассажир в больницеГосавтоинспекция МО МВД России «Стародубский»

Мотоциклист не уступил дорогу машине. 

Авария произошла накануне, 3 июня, около 14.40 на нерегулируемом равнозначном перекрёстке участка дороги «Андрейковичи – Балышово», сообщили в региональной Госавтоинспекции. По предварительной информации, 21-летний водитель спортинвентаря Regul Moto, двигаясь со стороны Андрейковичей, не уступил дорогу УАЗу под управлением 55-летнего водителя. Машина в это время поворачивала, выезжая со стороны Стародуба, и по правилам пользовалась преимуществом. 

В итоге байкер от полученных травм погиб на месте еще до приезда «скорой помощи», его пассажир, парень 19 лет, с травмами доставлен в больницу. Характер травм в ГАИ не уточнили. 

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП. В дорожной полиции добавили, что питбайк не был зарегистрирован в установленном порядке. 

Госавтоинспекция ещё раз призвала всех любителей мототранспорта строго соблюдать требования ПДД, быть внимательными на дороге и не пренебрегать защитной экипировкой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости