Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пенсионерка стала виновницей тройного ДТП в Брянской области

Пенсионерка стала виновницей тройного ДТП в Брянской областиФото из архива редакции в качестве иллюстрации

Авария произошла из-за нарушения ПДД на повороте.

В городе Новозыбкове Брянской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, виновницей которого, по предварительным данным, стала 68-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Чери Тигго". Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Согласно предварительной информации, авария произошла на улице Ленина. Пенсионерка, двигаясь на китайском автомобиле, при повороте не предоставила преимущество в движении автомобилю "Вольво С80", за рулем которого находился 25-летний водитель.

В результате столкновения автомобиль "Вольво" потерял управление и совершил наезд на стоявший рядом автомобиль "Фольцваген Пассат". В результате ДТП пострадала 68-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Чери". После оказания медицинской помощи на месте происшествия врачи назначили ей амбулаторное лечение.

Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах в нашем Телеграм-канале.

Изменения в системе соцподдержки произойдут в ближайшее время! Подробности, которые не стоит пропускать собрали в Телеграм-канале.

  • 0

Популярное

Последние новости