Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Брянске росгвардейцы задержали грабителя-рецидивиста 

В Брянске росгвардейцы задержали грабителя-рецидивиста Росгвардия

За неделю по сигналу «Тревога» сотрудники вневедомственной охраны Росвардии выезжали более 240 раз.  

Инцидент с грабежом произошел в одном из магазинов Бежицы. По данным ведомства, около девяти часов вечера сотрудники Росгвардии получили сигнал о сработавшей сигнализации в сетевом магазине по улице Литейной. 

На месте был задержан 32-летний мужчина, который пытался похитить товара на сумму более 11 тысяч рублей. Выяснилось, что задержанный этим не раз промышлял и привлекался к административной и уголовной ответственности. 

Нарушителя передали сотрудникам полиции, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Всего же за неделю росгвардейцы отработали 241 выезд по сигналу «Тревога» с охраняемых объектов, сообщили в ведомстве. За административные нарушения задержаны 15 человек, по подозрению в совершении преступлений — ещё четверо жителей. По сообщениям из дежурных частей полиции для поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности жителей Росгвардия выезжала пять раз. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости