Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ночной грабитель в маске, угрожая расправой, вынес кассу на брянской АЗС

Ночной грабитель в маске, угрожая расправой, вынес кассу на брянской АЗСRU.FREEPIK.COM

В Брянске росгвардейцы задержали уголовника, ограбившего автозаправку на улице Калинина, рассказали в пресс-службе ведомства. 

Экипаж вневедомственной охраны получил сигнал тревоги с АЗС в 03.26 ночи. На месте выяснилось, что неизвестный в маске похитил из кассы более 185 тысяч рублей и скрылся.

Со слов оператора заправки, грабитель держал в руках в пакете какой-то предмет, по очертаниям похожий на пистолет. Угрожая расправой, он забрал из кассы деньги. 

Женщина подробно описала преступника. Росгвардейцы вскоре задержали похожего человека, при нем обнаружился пакет со спрятанными вещами и похищенные деньги. Грабителем оказался 33-летний местный житель, уже не раз судимый за различные преступления. Рецидивиста передали в руки полиции, по факту нападения возбуждено уголовное дело. 

Всего же за неделю сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «Тревога» с охраняемых объектов более 480 раз, сообщили в ведомстве. За административные нарушения задержаны 11 человек, по подозрению в совершении преступлений — ещё трое жителей. По сообщениям из дежурных частей полиции для поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности жителей Росгвардия выезжала четыре раза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости