Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Брянских чиновников оштрафовали за опасные дороги в Белых Берегах

Брянских чиновников оштрафовали за опасные дороги в Белых БерегахБрянская прокуратура

Улицы по маршруту школьного автобуса предписано привести в порядок. 

Разбитые дороги в поселке Белые Берега по пути следования школьного транспорта районная прокуратура обнаружила в ходе проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. «Внезапно» выяснилось, что проезжая часть категорически «не отвечает требованиям ГОСТ».

Чтобы привести дороги в относительный порядок, прокурор Фокинского района внес в адрес руководства городского комитета по ЖКХ представление об устранении нарушений.

Кроме того, по инициативе надзорного ведомства, подразделение горадминистрации привлечено к ответственности по части 1 статьи 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований безопасности при содержании дорог) и оштрафовано на 100 тысяч рублей.

Результаты фактического устранения нарушений прокуратура взяла на контроль, подчеркнули в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости