Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Брянская спортсменка победила на чемпионате России по лёгкой атлетике в Казани

Брянская спортсменка победила на чемпионате России по лёгкой атлетике в КазаниФото: Всероссийская федерация легкой атлетики

Мария Прохорец заняла первое место в забеге на 800 метров. Спортсменка показала лучший результат и выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Чемпионат России по лёгкой атлетике собрал около 700 участников из 70 регионов страны. В течение нескольких дней в Казани разыграли 44 комплекта наград. Информацию об этом сообщили в областной федерации легкой атлетики.

Воспитанница брянской спортивной школы имени Самотесова Мария Прохорец стала лучшей в беге на 800 метров, преодолев дистанцию за 2 минуты и 0,64 секунды.

Это уже не первая победа спортсменки в этом году. С начала 2025 года она выиграла несколько крупных турниров, включая чемпионат России в помещении, кубок страны и соревнования “Снежная королева”. Её успехи подтверждают высокий уровень подготовки и стабильность результатов.

После победы в Казани Прохорец продолжит тренировки и подготовку к новым стартам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости