Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Женщина за рулём спровоцировала ДТП с пострадавшими под Брянском

Женщина за рулём спровоцировала ДТП с пострадавшими под БрянскомФото: Госавтоинспекция Брянской области

Авария с двумя отечественными автомобилями произошла 21 июня.

21 июня на автодороге А-240, соединяющей Брянск, Новозыбков и границу с Беларусью, случилась авария с участием двух машин отечественного производства. Как сообщили представители Госавтоинспекции, женщина 49 лет, находившаяся за рулём автомобиля "Лада Приора", во время движения не уступила дорогу другому транспортному средству, из-за чего произошло столкновение с "Ладой Грантой".

В этой дорожной ситуации серьёзно пострадали три человека, которые ехали в "Ладе Гранте". Мужчины в возрасте 23, 32 и 43 лет были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. У всех пострадавших зафиксированы травмы разной степени тяжести.

Сотрудники дорожной полиции пояснили, что предварительной причиной случившегося считается несоблюдение правил дорожного движения водителем-женщиной. В настоящее время правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства этого инцидента.

Ранее мы рассказывали, как 17-летнего брянца заключили под стражу по обвинению в смерти прохожего.

  • 0

Популярное

Последние новости