Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пенсионеров, у которых накоплено не менее 15 лет стажа, ждет необычный сюрприз с 16 марта

Пенсионеров, у которых накоплено не менее 15 лет стажа, ждет необычный сюрприз с 16 мартаФото bryansk.news

Пенсионеры, внимание! В марте – прибавка к пенсии.

Если вы долго и добросовестно работали, то у нас для вас отличные новости. С середины марта у вас появится возможность получать больше денег к пенсии.

Для кого эта новость?

Эта новость для тех, кто заслужил звание «Ветеран труда». Это звание дают тем, кто отдал много лет работе.

  • Как стать ветераном? Обычно проще всего получить это звание в своём регионе. Часто достаточно просто показать, что у вас большой стаж работы. Иногда нужно проработать всего 15 лет.
  • Что еще нужно? В некоторых случаях могут попросить показать какие-то грамоты или награды.

Сколько добавят к пенсии?

В этом году почти во всех регионах страны увеличили выплаты ветеранам труда. В среднем вам будут доплачивать от 1300 до 1500 рублей каждый месяц.

Что нужно сделать?

Чтобы получить эту прибавку, нужно подать заявление. Сделать это можно уже с 4 марта, пишет источник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости