Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В поездах РЖД полностью пропадут гравитационные туалеты

В поездах РЖД полностью пропадут гравитационные туалетыФото из архива редакции

В поездах компании «Российские железные дороги» (РЖД) в ближайшие несколько лет полностью исчезнут вагоны с гравитационными туалетами, а также будет отменено понятие «санитарная зона». Об этом сообщил заместитель генерального директора РЖД Иван Колесников в интервью РИА Новости.

По его словам, вагоны с гравитационными туалетами сейчас используются лишь в разовых перевозках и как резервные, тогда как чаще всего РЖД оснащает поезда вагонами с биотуалетами и современными санузлами.

Ранее, 8 июля, исполняющий обязанности министра транспорта Андрей Никитин заявил, что Министерство транспорта России ставит ключевой задачей обеспечение комфорта многодетных семей при поездках на поездах, автобусах и самолетах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости