Казачья партия отметилась на политической карте Брянской области

Версия для печати Версия для печати
    0
02 октября 16:04 Выборы
Казачья партия отметилась на политической карте Брянской области

Минувшее воскресенье, 29 сентября, оказалось для Брянской области ещё одним днём выборов — своих кандидатов в сельские депутаты укрупнённых поселений провели «Единая Россия» и Казачья партия Российской Федерации.

Через три недели после единого дня голосования — в воскресенье, 29 сентября — в Брянской области проводились очередные выборы. Жители четырёх укрупнённых в середине года сельских поселений Почепского и Погарского районов — Речицкого, Семецкого, Вадьковского и Посудичского — выбирали депутатов своих сельсоветов первого созыва.

По информации облизбиркома, в выборах приняли участие 51,22% процента от общего числа зарегистрированных избирателей. Участие в выборах принимали суммарно пять партий — «Единая Россия», ЛДПР, Казачья партия Российской Федерации, партия Ветеранов России и партия «Российский Объединённый Трудовой Фронт». В результате своих кандидатов в сельсоветы провели «Единая Россия» (38 мандатов из 40 — почти все) и Казачья партия (два депутата в почепских сельсоветах — или все остальные). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также