Через десять дней «ЕР» начинает традиционную неделю приёмов граждан

Версия для печати Версия для печати
    0
Через десять дней «ЕР» начинает традиционную неделю приёмов граждан

Неделю приёмов граждан проведёт в Брянской области «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря. Узнать подробную информацию, а также записаться на приём можно в  региональной общественной приёмной партии, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

С 25 по 30 ноября в Брянской региональной и местных общественных приёмных Партии, а также на дополнительных площадках, открытых в каждом населённом пункте области, пройдут приёмы граждан, приуроченные к 18-летию «Единой России».

Центральным событием традиционной недели приёмов станет 1 декабря – день рождения партии. С  10:00 часов у всех жителей региона будет возможность обратиться к депутатам всех уровней власти, члену Совета Федерации, руководителям  области и города, главам муниципальных образований, руководителям различных ведомств и получить юридические консультации или внести свои предложения по тем или иным вопросам.

Узнать подробную информацию, а также записаться на приём можно, обратившись в Региональную общественную приёмную: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34 или по телефону 8(4832) 64-68-57.

Контактная информация местных общественных приёмных — ЗДЕСЬ. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также