Погибшие в автокатастрофе брянские гимназисты возвращались с танцевального турнира

Версия для печати Версия для печати
    0
29 января 09:24 Происшествия
Погибшие в автокатастрофе брянские гимназисты возвращались с танцевального турнира

Похороны учеников гимназии №1 Варвары и Василия Кравченко, погибших в аварии на трассе М-3 «Украина» поздно вечером в субботу, состоятся на Ковшовском кладбище в Фокинском районе в среду, 29 января. Вместе со своими родителями (директором гимназии Александром Кравченко и его супругой) они возвращались с танцевального турнира. Соболезнования от всего брянского танцевального сообщества принесли на своей странице в соцсетях руководители студии танца «Гранд».

«От всего нашего танцевального клуба «Гранд» выражаем глубокие соболезнования семье Вари и Васи, главному тренеру тск «Капельки» Любови Григорьевне . Ребята возвращались домой с турнира и это происшествие случилось с ними в дороге. Это огромная потеря для всего нашего Брянского танцевального сообщества. Мы всегда будем помнить этих ангелов! Пусть Бог даст всем силы пережить такое горе!», — написали коллеги-танцоры.

Напомним, поздно вечером 26 января Nissan Tiida, за рулем которого сидела жена Александра Кравченко, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Ford. В ДТП погибли двое детей супружеской пары – Варвара и Василий. Сами супруги находятся с тяжёлыми травмами в Брянской областной больнице. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также