Сборная Брянской области выиграла домашний чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ

Версия для печати Версия для печати
    0
Сборная Брянской области выиграла домашний чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ

Первенство и чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ прошли в Фокино. В местный ФОК «Триумф» съехались более 400 спортсменов из десяти регионов России, сообщает региональный филиал Российского союза боевых искусств.

В общекомандном зачете первенствовали хозяева татами — сборная Брянской области. На втором месте — общая команда Тульской области, третьи — мастера каратэ из Курской области.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда округа для участия в окружных, всероссийских и международных соревнованиях.

«Благодарю за слаженную, профессиональную работу нашего судейского, тренерского корпуса, и всех тех, кто сделал эти соревнования ярким событием в мире каратэ-до. Впереди новые соревнования: 2 ноября — Всероссийские соревнования «Непобедимая Держава» в городе Тольятти, 14-15 декабря — Кубок России в городе Тула и 19 апреля 2020 года чемпионат России в Москве. Ждём новых стартов и достойных побед на татами российского каратэ-до », — сказал главный судья соревнований Дмитрий Кобзев (6 дан IKS KASE HA WF). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также