Брянская спортсменка стала победительницей всероссийского турнира по боксу

0
23 декабря 12:37 Единоборства/Бокс/MMA

Спортсменка из Брянска Елена Жиляева выиграла в Москве «золото» всероссийского турнира по боксу — мемориала Николая Королёва и боксёров-бойцов спецназа. В финале весовой категории до 69 кг наша спортсменка уверенно выиграла бой у победительницы чемпионата Европы и мира Анастасии Сигаевой из Башкирии.

А вот Владислава Колоскова в финальном бою в весе до 54 кг уступила москвичке Ирине Парахиной, у неё серебряная медаль этого турнира, сообщает региональная федерация бокса.

Всероссийское соревнование класса «А» памяти ЗМС СССР, девятикратного Чемпиона СССР Н.Ф. Королёва и памяти боксеров-бойцов спецназа проходило в столичном спорткомплексе «Крылья Советов» с 17 по 21 декабря.

А Елена Жиляева в первых числах января на сбор национальной команды. Сборная России по традиции примет участие в Кубке наций. Турнир пройдёт в Сербии. #bryakingnews