Брянская спортсменка стала победительницей юниорского первенства Европы по боксу

0

Спортсменка из Брянска Елена Бабичева (Жиляева) стала победительницей юниорского первенства Европы по боксу. В финальном поединке в весовой категории до 63 кг она одержала победу над Гаил Дьяконо с Мальты, сообщили в региональной федерации бокса.

Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниоров 19-22 года проходило в городе Будва (Черногория) и завершилось в воскресенье, 19 ноября.

Сборная России на турнире в Черногории завоевала 18 медалей (9 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую) и заняла первое командное место. #bryakingnews