Жуковка включила Брянскую область в топ-15 регионов с самым недорогим оздоровительным отдыхом

Версия для печати Версия для печати
    0
11 февраля 16:37 Туризм
Жуковка включила Брянскую область в топ-15 регионов с самым недорогим оздоровительным отдыхом

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф.

В топ-25 регионов России по дешевизне отдыха и лечения в санаториях в этом году входят Курганская область, Приморский край, Тамбовская область, Челябинская область, Липецкая область, Орловская область, Республика Марий Эл, Крым, Башкортостан, Кировская область, Вологодская область, Свердловская область, Ивановская область, Тверская область, Хакасия, Брянская область, Воронежская область, Забайкальский край, Республика Татарстан, Тульская область, Хабаровский край, Чувашия, Удмуртия, Ульяновская область и Карачаево-Черкесия.

В списке недорогих регионов России отдых в санатории обойдётся до 1,6 тыс.рублей в день за проживание, питание и лечение.

Рейтинг представлен по результатам анализа стоимости туров и путевок в санатории для отдыха зимой и весной. В Брянской области одним из самых популярных санаториев является «Жуковский» (сейчас в него можно приобрести путёвку от 1200 руб. до 1600 руб. в день на человека). #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также