Фестиваль социальной рекламы LIME объявил спецноминацию LIME.TikTok

Версия для печати Версия для печати
    0
01 апреля 09:02 Events
Фестиваль социальной рекламы LIME объявил спецноминацию LIME.TikTok

Крупнейший фестиваль социальной рекламы LIME объявил о старте новой спецноминации совместно с TikTok – LIME.TikTok. Целью создания новой номинации является обращение внимания молодежи на важные для них социальные ситуации. TikTok стремительно становится коммуникационной площадкой для системного вовлечения людей в решение социальных проблем. Аудитория TikTok – очень живая и активная, пользователи ежедневно снимают по несколько видео, сообщили в оргкомитете фестиваля.

Для того, чтобы принять участие в номинации LIME.TikTok, вам нужно снять и опубликовать на TikTok свое видео с хэштегом #limetiktok, а затем загрузить заявку на открытую платформу приема работ фестиваля LIME, указав в загрузке ссылку на работу, уже опубликованную в TikTok. Рекомендации по тематике работ можно найти на сайте фестиваля.

При размещении видеоролика в социальной сети TikTok необходимо помнить, что он не должен превышать 60 секунд, так как это как раз формат его мобильного приложения. Видео могут иметь познавательный характер, где автор рассказывает какие-либо интересные факты или лайфхаки. Важно помнить, что в основе социального видеоролика всегда лежит значимая для общества идея, которая способна повлиять на мышление и поведение людей.

Приём работ (дедлайн) – до 16 апреля. Работы принимаются на открытой платформе — https://welcome.limefestival.ru/. Участие в фестивале бесплатное.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также