Власти Брянска ликвидировали лужу «имени Матвиенко»

Версия для печати Версия для печати
    1
15 мая 11:59 Город
Власти Брянска ликвидировали лужу «имени Матвиенко»

Власти Брянска ликвидировали огромную лужу «имени Матвиенко» у детского сада «Левушка». Об этом в ходе выездного совещания заявил начальник городского управления образования Иван Потворов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Он заверил, что коммунальщики ликвидировали лужу, которая застаивалась на подходе к детскому саду, больше она не будет мешать проходу детей и родителей.

Напомним, детский сад «Левушка» с большой помпой открывали в феврале этого года. В церемонии участвовали губернатор Александр Богомаз и лично Валентина Матвиенко. Очевидно, поэтому огромную лужу, появившуюся практически сразу же около образцово-показательного детсада остроумные жители Брянска назвали в честь спикера Совфеда ФС РФ. Уже тогда коммунальщики попытались её заделать, но из-за погоды это не удалось. #bryakingnews
Фото: «Лужа имени Матвиенко», архив


Пишет Владислав | 15 Май 2021 14:51
Начальник городского управления образования Иван Потворов "соврамши". Лужа стала разрастаться и превратилась в грязное болото с пиявками. Пройти с ребёнком к садику проблематично. Но зато в болото имени Ивана Потворова воткнули знак "Стоянка запрещена". Вероятно для того, чтобы машины не утонули.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также