В Брянске власти обновили график работы дежурных детсадов. Теперь с 15 июня

Версия для печати Версия для печати
    0
15 июня 11:11 Образование
В Брянске власти обновили график работы дежурных детсадов. Теперь с 15 июня

Власти расписали новый график работы дежурных групп в детсадах Брянска, начиная с 15 июня. Документ размещён на сайте городского управления образования.

Согласно графику, с 15 июня дежурные группы будут работать в следующих детсадах:
Бежицкий район: №3 «Радуга», №11 «Зернышко», №81 «Жаворонок»,
Володарский район: №117 «Радостный», №126 «Счастливый»,
Советский район: №26 «Добрынюшка», №27 «Дружная семейка», №62 «Яблонька», №162 «Росинка»,
Фокинский район: №144 «Солнышко», №145 «Огонёк».

В ведомстве напомнили, что дежурные группы в детсадах действуют в период режима повышенной готовности, который в Брянской области продлён с 1 июня и на неопределенный срок. В группах должно быть не более 12 человек. Принимаются туда только те дети, чьи родители работают в непрерывно действующих структурах и не могут уйти на режим самоизоляции. В первую очередь это касается медиков, фармацевтов из аптек, сотрудников правоохранительных структур, МЧС, аварийных служб, сотрудников транспорта.

Записаться в дежурные группы можно у заведующих по указанным в перечне детсадов телефонам и электронной почте. При приёме в дежурную группу предоставляются справки с места работы родителей с указанием графика работы, уточнили в ведомстве. Проконсультироваться по вопросам, связанным с работой дежурных детсадов, также можно по «горячей линии» департамента образования по телефону: 8 (4832) 58-04-41. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также