Брянский горсовет согласовал Станислава Кошарного и Татьяну Гращенкову рулить ЖКХ и Бежицей

Версия для печати Версия для печати
    0
30 июля 11:38 Власть
Брянский горсовет согласовал Станислава Кошарного и Татьяну Гращенкову рулить ЖКХ и Бежицей

Депутаты Брянского горсовета на состоявшейся накануне, 29 июля, сессии согласовали назначение Станислава Кошарного на должность заместителя главы Брянской горадминистрации. Соответственно Татьяна Гращенкова была согласована на должность главы Бежицкого района.

Пожалуй, это самое быстрое согласование в новейшей истории городского самоуправления: с момента назначения в статусе и. о. чиновники проходили ровно неделю. Впрочем, оба они городским депутатам известны.

Станислав Кошарный пришел на свой пост как раз с должности главы Бежицкой райадминистрации и теперь будет курировать ЖКХ. Назначение случилось как раз после скандального разноса, который устроил городским властям (и заму по ЖКХ Сергею Хоменкову) губернатор Александр Богомаз по поводу качества ремонта городских дорог в целом и на улице Фокина в частности.

До Бежицы Кошарный более десяти лет — с 1997 по 2009 год — командовал Брянским районом, а в 2017 году возглавлял администрацию Новозыбковского района.

Татьяна Гращенкова до 2018 года являлась начальником городского управления образования. На этом посту она работала около двух лет. С марта 2019 года была заместителем главы администрации Бежицкого района по социальным вопросам. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также