В Брянске в День финансиста задались вопросом, как сделать так, чтобы кредит принёс пользу, а не стал кабалой

Версия для печати Версия для печати
    0
09 сентября 14:10 Финансы
В Брянске в День финансиста задались вопросом, как сделать так, чтобы кредит принёс пользу, а не стал кабалой

День финансиста — официальный профессиональный праздник в России, отмечаемый ежегодно 8 сентября, начиная с 2011 года.

В этот день Центральная детская библиотека имени М. Горького и отделение по Брянской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу провели четыре онлайн-урока. Каждый урок представлял собою онлайн-лекцию, сопровождающуюся видеопрезентацией. Лучше усвоить материал помогали примеры конкретных ситуаций.

Слушатели онлайн-урока, посвящённого кибермошенничеству, узнали об основных видах мошенничества в сети Интернет, о том, какими способами злоумышленники могут похитить конфиденциальную информацию о вас и ваших электронных средствах платежа, чтобы завладеть вашими денежными средствами. О том, как воплотить свою мечту в реальность, рассказывалось на онлайн-уроке «Вклады: как сохранить и приумножить».

Как соизмерять свои возможности и желания? Что делать, если нужно что-то приобрести, а средств недостаточно? Как сделать так, чтобы кредит принёс вам пользу, а не стал кабалой? — ответы на эти вопросы прозвучали в онлайн-лекции «Всё про кредит».

Рассказу о том, что такое личный капитал, как достичь своей финансовой цели, как правильно вести финансовый план, была посвящена онлайн-лекция «Личный финансовый план».#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также