Владелец брянского ТРЦ Тимошковых получил очередной отказ в открытии своего объекта

Версия для печати Версия для печати
    0
28 сентября 17:33 Новости компаний
Владелец брянского ТРЦ Тимошковых получил очередной отказ в открытии своего объекта

Брянский областной суд отказал владельцу закрытого торгово-развлекательного центра (ТРЦ Тимошковых) Николаю Тимошкову в отмене обеспечительных мер запрета эксплуатации его ТРЦ. Соотвествующая апелляционная частная жалоба рассматривалась в инстанции на прошлой неделе.

Напомним, в августе Советским районным судом Брянска было вынесено решение, запрещающее эксплуатировать здание ТРЦ и пристройки к нему до получения в установленном законом порядке разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Годом ранее Бежицким районным судом Брянска были приняты обеспечительные меры в виде запрета эксплуатировать данное здание за исключением производства работ по устранению нарушений правил пожарной безопасности и работ по содержанию в надлежащем состоянии здания и оборудования. Определение было обращено к немедленному исполнению.

Апелляционная инстанция Брянского облсуда не нашла оснований для отмены ограничительных мер.

«Отказывая Тимошкову Н.К. в отмене обеспечительных мер, суд первой инстанции исходил из того, что основания, по которым были приняты обеспечительные меры, не отпали, необходимость в их сохранении не утрачена», — говорится в решении суда.

С учетом всех обстоятельств областной суд оставил решение районного суда без изменений, а частную жалобу г-на Тимошкова — без удовлетворения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также