Недостроенный детсад на старом аэропорту в Брянске практически «укомплектовали» детьми

Версия для печати Версия для печати
    0
01 октября 17:31 Город
Недостроенный детсад на старом аэропорту в Брянске практически «укомплектовали» детьми

Все 12 групп нового детского сада «Гармония», который сейчас достраивается на территории старого аэропорта около школы №71 в Брянске, практически набраны, сообщили в горадминистрации. Так что и родители, и малыши из окрестных домов с нетерпением ждут открытия дошкольного учреждения.

Накануне, 30 сентября, объект проинспектировал глава горадминистрации Александр Макаров.
Представители компании-подрядчика (ООО СК «Высотспецстрой») рассказали, что сейчас на объекте идут чистовые отделочные работы, благоустраивается прилегающая территория, параллельно детсад комплектуется технологическим оборудованием.

В «Гармонии» будет собственный бассейн, комната психологической разгрузки, медицинский и логопедический кабинеты, здесь обустроят актовый и спортивный залы.

Градоначальник заехал и на второй «дошкольный» объект на территории старого аэропорта (и тоже на 270 мест) — на улице Строкина. Подрядчик — ЗАО «Монолитстрой» — приступил к работам в середине июля. Сейчас там уже завершен фундамент, строители возводят первый этаж здания. Контракт на строительство детского сада рассчитан до сентября 2021 года. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также