В бежицком бассейне Брянска перешли к внутренним работам и монтажу коммуникаций

Версия для печати Версия для печати
    0
23 октября 15:36 Город
В бежицком бассейне Брянска перешли к внутренним работам и монтажу коммуникаций

В Бежицком районе Брянска по улице Нахимова продолжается строительство плавательного бассейна. Сейчас спортивно-оздоровительный комплекс готов почти на две трети — более, чем на 60%, сообщили в горадминистрации.

Само здание уже возведено, сейчас в нём ведутся внутренние работы: штукатурные, отделочные и плиточные. Параллельно строители занимаются монтажом инженерных коммуникаций — электрики, водопровода, канализации. В помещениях частично установлены оконные блоки. Одновременно подрядчик занимается устройством чаши бассейна.

Вокруг здания бассейна началось благоустройство. На прилегающей территории устанавливают бордюры, там отсыпают щебень для дальнейшего асфальтирования. Близятся к концу работы по строительству блочно-модульной котельной.

Напомним, 25-метровый бассейн в Бежице рассчитан на шесть дорожек. В здании также разместится детский бассейн и спортзал для игровых видов спорта. Ещё один плавательный бассейн сейчас строится в Фокинском районе. На возведение двух спортивно-оздоровительных комплексов из регионального бюджета выделено около 400 миллионов рублей. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также